Состав Комитета

Председатель

Мельниченко Олег Владимирович Мельниченко
Олег Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пензенской области

Первые заместители председателя

Чернецкий Аркадий Михайлович Чернецкий
Аркадий Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Свердловской области
Шевченко Андрей Анатольевич Шевченко
Андрей Анатольевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области

Заместители председателя

Акимов Александр Константинович Акимов
Александр Константинович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Саха (Якутия)
Городецкий Владимир Филиппович Городецкий
Владимир Филиппович
представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области
Литюшкин Владимир Васильевич Литюшкин
Владимир Васильевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Мордовия
Меликов Сергей Алимович Меликов
Сергей Алимович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ставропольского края

Члены комитета

Авдеева Елена Осиповна Авдеева
Елена Осиповна
представитель от исполнительного органа государственной власти Вологодской области
Ермаков Александр Михайлович Ермаков
Александр Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
Ковалев Олег Иванович Ковалев
Олег Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области
Кузьмин Дмитрий Геннадьевич Кузьмин
Дмитрий Геннадьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кемеровской области
Лукин Сергей Николаевич Лукин
Сергей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Воронежской области
Назаров Виктор Иванович Назаров
Виктор Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Омской области
Павленко Виктор Николаевич Павленко
Виктор Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Архангельской области
Рыжков Николай Иванович Рыжков
Николай Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области
Солодун Галина Николаевна Солодун
Галина Николаевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Брянской области
Старостина Ольга Валентиновна Старостина
Ольга Валентиновна
представитель от исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа
Тараканов Павел Владимирович Тараканов
Павел Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области
Харлов Вадим Борисович Харлов
Вадим Борисович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
Широков Анатолий Иванович Широков
Анатолий Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области