Состав Комитета

Председатель

Мельниченко Олег Владимирович Мельниченко
Олег Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пензенской области

Первые заместители председателя

Чернецкий Аркадий Михайлович Чернецкий
Аркадий Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Свердловской области
Шевченко Андрей Анатольевич Шевченко
Андрей Анатольевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области

Заместители председателя

Акимов Александр Константинович Акимов
Александр Константинович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Саха (Якутия)
Городецкий Владимир Филиппович Городецкий
Владимир Филиппович
представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области
Литюшкин Владимир Васильевич Литюшкин
Владимир Васильевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Мордовия

Члены комитета

Авдеева Елена Осиповна Авдеева
Елена Осиповна
представитель от исполнительного органа государственной власти Вологодской области
Гусев Денис Владимирович Гусев
Денис Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа
Кузьмин Дмитрий Геннадьевич Кузьмин
Дмитрий Геннадьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кемеровской области - Кузбасса
Ледков
Григорий Петрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
Лукин Сергей Николаевич Лукин
Сергей Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Воронежской области
Назаров Виктор Иванович Назаров
Виктор Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Омской области
Некрасов Александр Николаевич Некрасов
Александр Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Архангельской области
Рыжков Николай Иванович Рыжков
Николай Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области
Савин Александр Александрович Савин
Александр Александрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калужской области
Солодун Галина Николаевна Солодун
Галина Николаевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Брянской области
Харлов Вадим Борисович Харлов
Вадим Борисович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
Широков Анатолий Иванович Широков
Анатолий Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области